Кришито договорился о 4-летнем контракте с Дженоа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник питерского «Зенита» Доменико Кришито, судя по всему, продолжит карьеру на Родине. Как сообщает Football Italia, 31-летний футболист согласовал условия личного контракта с клубом Серии А «Дженоа». Согласно источнику, стороны договорились о заключении 4-летнего трудового соглашения.

Также в контракте экс-игрока национальной сборной Италии будет предусмотрен пункт, гарантирующий спортсмену административную должность в генуэзском клубе по окончании футбольной карьеры. Кроме того, отмечается, что в составе «грифонов» Кришито будет зарабатывать 1,2 миллиона евро за сезон.

Следует напомнить, что Доменико является воспитанником «Дженоа», в котором начинал свою профессиональную карьеру в 2003-ем году. В Санкт-Петербург защитник перебрался летом 2011-го года. Его действующий трудовой договор с «Зенитом» рассчитан до лета текущего года.

В нынешнем сезоне итальянец, являющийся капитаном «сине-бело-голубых», отыграл в общей сложности 29 поединков, в которых забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..