Астори похоронят 8-го марта во Флоренции

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 8-го марта, состоится процедура прощания с капитаном итальянской «Фиорентины» Давиде Астори, который в ночь на воскресенье скончался в возрасте 31-го года.

Как утверждает официальный «Твиттер» клуба Серии А, вскрытие тела игрока национальной сборной Италии пройдёт завтра, 6-го марта, а на следующий день его перевезут во Флоренцию, где футболист будет кремирован в техническом центре Коверчано.

Похороны же пройдут в базилике «Санта-Кроче» в Международный женский день. Церемония прощания с Давиде начнётся в 12:00 по московскому времени.


Следует напомнить, что Астори умер в отеле города Удине в ночь на 4-е марта перед выездным матчем 27-го тура чемпионата Италии-2017/18 с «Удинезе». В текущем сезоне защитник «Фиорентины» отыграл во всех официальных турнирах 27 поединков, в которых забил 1 мяч и сделал 1 голевую передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
VOIKO-IVAN
пусть земля будет ему пухом(( хороший игрок...жаль
Ответить
ava
Faley1
🙁🙁:slight_frow
n:😢
Ответить
Комментировать..