Буффон ведёт переговоры о контракте с ПСЖ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Буффон ведёт переговоры о контракте с ПСЖ
Фото: gettyimages.com
gettyimages.com


Страж ворот туринского «Ювентус» Джанлуиджи Буффон может продолжить футбольную карьеру во французском «ПСЖ». По информации издания Sky Italia, экс-игрок национальной сборной Италии ведёт переговоры с парижским клубом, обсуждая детали контракта. Отмечается, что уже в среду, 23-го мая, стороны могут объявить о заключении трудового договора.

Следует напомнить, что после завершения сезона-2017/18 Буффон объявил об уходе из туринского клуба. Однако 40-летний голкипер пока не принял итогового решения относительно того, продолжит ли он выступление на профессиональном уровне. В стане «ПСЖ» ранее заявляли, что основным вратарём команды на будущий футбольный сезон будет Альфонс Ареола.

Что же касается Буффона, то в прошедшем сезоне он отыграл за «Старую синьору» во всех официальных турнирах 34 матча, в 17-ти из которых отстоял свои ворота в неприкосновенности.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..