Рома готова продать Алиссона Ливерпулю за 90 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться
Рома готова продать Алиссона Ливерпулю за 90 миллионов евро
Фото: readfootball.com
readfootball.com


Итальянская «Рома» намерена расстаться со своим 25-летним голкипером Алиссоном Бекером, в приобретении которого заинтересован английский «Ливерпуль». Как утверждает британское издание The Guardian, руководство римского клуба готово продать бразильского вратаря «мерсисайдцам», однако хочет выручить от его трансфера не менее 90 миллионов евро.

Боссы английской команды собираются потратить на подписание голкипера рекордную денежную сумму, однако официального предложения пока не делали. Помимо «Ливерпуля», в услугах игрока национальной сборной Бразилии также заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Челси».

Следует напомнить, что Алиссон перебрался в Рим летом 2016-го года из бразильского «Интернасьонала». В завершившемся сезоне-2017/18 южноамериканский страж ворот отыграл за «Рому» во всех официальных турнирах 49 матчей, 22 из которых отстоял «на ноль».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..