Милан намерен просмотреть Головина в матче-открытии ЧМ-2018 против Саудовской Аравии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Милан намерен просмотреть Головина в матче-открытии ЧМ-2018 против Саудовской Аравии
Фото: tass.ru/sport
tass.ru/sport


Талантливый хавбек московского «ЦСКА» Александр Головин попал в сферу интересов итальянского «Милана». Как сообщает Calciomercato, наставник «россонери» Дженнаро Гаттузо и спортдиректор клуба Массимилиано Мирабелли планируют посетить матч-открытие чемпионата мира-2018 между сборными России и Саудовской Аравии, в котором хотят просмотреть в деле 22-летнего отечественного футболиста. Кроме того, согласно источнику, итальянские специалисты не ограничатся стартовым поединком ЧМ-2018 и пробудут в России примерно неделю.

Ранее стало известно, что интерес к Головину проявляет французский «Монако» и туринский «Ювентус». Также в приобретении воспитанника «армейцев» заинтересован наставник английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

В минувшем сезоне перспективный полузащитник отыграл за «ЦСКА» во всех официальных турнирах 43 поединка, отметившись 7-ю забитыми мячами и 7-ю голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..