Ювентус – Кальяри: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус – Кальяри: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото:footboom.com
footboom.com

Сегодня, 6-го января, в рамках 18-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 футболисты «Ювентуса» примут в родных стенах «Кальяри». Данный матч пройдёт в Турине на местном «Альянц Стэдиуме».

Начало противостояния между дружинами Маурицио Сарри и Роландо Марана запланировано на 17:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 2». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Явным фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли, ведущие мировые букмекеры считают действующих чемпионов Италии. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «Старой синьоры» даёт коэффициент 1.26, в то время, как выездной триумф «сардинийцев» оценивается за 10.00. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.23.

Ювентус – Кальяри: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото:championat.com
championat.com

Следует отметить, что футболисты «Кальяри» в нынешнем сезоне выступают очень даже неплохо и уже сотворили несколько сенсаций. Лишь в последних 2-ух поединках «красно-синие» потерпели досадные поражения, из-за чего опустились на 6-ю строчку в турнирной таблице (29 очков). Что же касается туринцев, то в текущем чемпионате они столкнулись с серьёзным сопротивлением в лице миланского «Интера», с которым на данный момент делят в Серии А 1-е место (по 42 балла).

Безусловно, «Ювентусу» необходима только победа, дабы не терять лидерство, но и «Кальяри» вряд ли будет отсиживаться в обороне. Вполне вероятно, что в очередной раз «островитяне» сумеют порадовать своих поклонников забитым голом, а вот сколько получат мячей от Роналду и компании в свои ворота, предугадать очень сложно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..