Фиорентина опозорила Наполи на Сан-Паоло: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фиорентина опозорила Наполи на Сан-Паоло: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/acffiorentina
twitter.com/acffiorentina


Футболисты «Наполи» потерпели уже 8-е поражение в текущем розыгрыше итальянской Серии А. В рамках 20-го тура чемпионата Италии-2019/20 подопечные Дженнаро Гаттузо проиграли в родных стенах «Фиорентине». Поединок, состоявшийся в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Наполи» – «Фиорентина» – 0:2
Голы:
Кьеза (26’), Влахович (74’).

В каждом из таймов «фиолетовые» забили в ворота «партенопейцев» по одному мячу, что в конечном итоге принесло им убедительную победу. До перерыва результативным ударом в составе флорентийцев отличился итальянский нападающий Федерико Кьеза, а в середине 2-ой половины матча гол забил сербский форвард Душан Влахович, который нанёс классный удар в дальний угол ворот соперника. Хозяева поля, как ни старались, распечатать ворота «лилейных» так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Фиорентина» обыграла «Наполи», благодаря чему набрала в общей сложности 24 очка и поднялась на 11-е место в турнирной таблице Серии А-2019/20. «Партенопейцы», также имея в своём активе 24 балла, на 12-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
26 F. Chiesa 0:1
Нарушения
61 E. Hysaj
80 G.
81 G.
84 H. Dalbert
Комментарии (0)
Комментировать..