Ювентус – Фиорентина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус – Фиорентина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:footboom.com
footboom.com

В воскресенье, 2-го февраля, в рамках 22-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 футболисты «Ювентуса» примут в домашних стенах «Фиорентину». Данная игра пройдёт в Турине на местном «Альянц Стэдиуме».

Начало встречи между дружинами Маурицио Сарри и Джузеппе Якини запланировано на 14:30 по московскому времени. В прямом эфире поединок будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 2». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Ювентус – Фиорентина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:obozrevatel.com
obozrevatel.com

Явным фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа, ведущие мировые букмекеры считают действующих чемпионов Серии А. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «старой синьоры» даёт коэффициент 1.34, тогда как выездной триумф «фиолетовых» оценивается за 8.98. На ничейный результат противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.29.

Следует отметить, что после 21-го сыгранного тура Серии А-2019/20 «Ювентус» лидирует в турнирной таблице с 51-им набранным очком, а «Фиорентина», заработав на 26 баллов меньше, располагается на 13-ой позиции. Напомним, что в рамках 1-го круга нынешнего чемпионата Италии «фиалки» и «старая синьора» не выявили сильнейшего, разыграв безголевую ничью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
40 C. Ronaldo (pen.) 1:0
80 C. Ronaldo (pen.) 2:0
90 M. De Ligt 3:0
Нарушения
33 F. Chiesa
35 L. Bonucci
39 G. Pezzella
50 R. Ghezzal
80 F. Ceccherini
Комментарии (0)
Комментировать..