Роналду отправился в Турин на частном самолёте

автор Анатолий Родин
Поделиться
Роналду в Ювентусе
Роналду в Ювентусе Фото: bun.com.ua/
Роналду в Ювентусе Фото: bun.com.ua/
Лидер атак туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду вылетел на Апеннины. Как информирует Football Italia, 35-летний футболист отправился в Турин из Португалии на частном самолёте. Во время пандемии коронавируса титулованный форвард пребывал на Родине, где проводил время со своей семьёй.

Ранее СМИ опубликовали информацию, согласно которой Криштиану летел в Италию через столицу Испании, однако в Мадриде его задержали, не давая разрешения продолжить путь дальше. Но в итоге Роналду всё же вылетел в Турин и уже завтра присоединится к партнёрам по команде. Сегодня же игроки «Ювентуса» прошли медицинское обследование.

Напомним, что накануне капитан национальной сборной Португалии преподнёс дорогостоящий презент своей маме Долореш Авейру. На День Матери Криштиану подарил женщине автомобиль Mercedes GLC, стоимость которого составляет примерно 100 тысяч евро.

Добавим, что коронавирусом в мире заразились уже более 3,6 миллионов человек. От COVID-19 умерло 250 тысяч 986 людей. В России же зарегистрировали более 145-ти тысяч случаев заболевания коронавирусной инфекцией (1356 умерших).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..