Голы Роналду и Дибалы позволили Ювентусу победить Болонью: видео голов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Юве празднует победу
Юве празднует победу Фото: twitter.com/juventusfc
Юве празднует победу Фото: twitter.com/juventusfc
Туринский «Ювентус» сделал очередной шаг навстречу к чемпионству в розыгрыше итальянской Серии А-2019/20. В выездном матче 27-го тура чемпионата Италии подопечные Маурицио Сарри обыграли «Болонью». Встреча, проходившая на стадионе «Ренато Даль-Ара», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Болонья» – «Ювентус» – 0:2
Голы:
Роналду (23’ пенальти), Дибала (36’).
Удаление: Данило Луис (91’ Ю).


Исход поединка решили два мяча, забитые действующими чемпионами Италии в середине 1-го тайма. Счёт открыл португальский нападающий «Юве» Криштиану Роналду, который успешно реализовал пенальти. А спустя ещё 13 минут преимущество туринской команды удвоил аргентинский форвард Пауло Дибала, классно пробивший в дальнюю «девятку» из-за пределов штрафной площадки. После перерыва «Старая синьора» могла забивать ещё, но и двух голов хватило для уверенной победы над «красно-синими».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Ювентус» набрал в общей сложности 66 очков и укрепил лидерство в турнирной таблице Серии А-2019/20. «Болонья» же, потерпев 11-е поражение в нынешнем чемпионате, с 34-мя баллами в активе осталась на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
23 C. Ronaldo (pen.) 0:1
36 P. Dybala 0:2
Нарушения
35 R. Soriano
66 M. De Sciglio
82 Danilo
Комментарии (0)
Комментировать..