Интер разобрался на выезде с Дженоа и вернул себе 2-е место в Серии А (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Санчес и Лукаку празднуют гол
Санчес и Лукаку празднуют гол Фото: inter.it/it/news
Санчес и Лукаку празднуют гол Фото: inter.it/it/news
Футболисты миланского «Интера» одержали 22-ю победу в текущем розыгрыше итальянской Серии А. В выездном матче 36-го тура чемпионата Италии-2019/20 «нерадзурри» уверенно разобрались с «Дженоа». Игра между дружинами Давиде Николы и Антонио Конте, состоявшаяся в городе Генуя на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Дженоа» – «Интер» – 0:3
Голы:
Лукаку (37’, 93’), А.Санчес (82’).

До перерыва голом в составе «чёрно-синих» отличился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, который после навесной передачи с фланга головой переправил футбольный снаряд в сетку.

А в концовке встречи миланская команда ещё дважды расписалась в воротах хозяев поля. Сначала результативным ударом с линии вратарской отметился чилийский форвард «Интера» Алексис Санчес, а точку в этом поединке поставил всё тот же Лукаку, который уже в компенсированное арбитром время ворвался в штрафную соперника и, обыграв защитника, точно пробил в дальний нижний угол. Генуэзцы не смогли порадовать своих преданных поклонников голом престижа, в результате чего потерпели крупное поражение.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Интер» набрал в общей сложности 76 очков и вернулся на 2-е место в турнирной таблице Серии А-2019/20, обогнав на 1 балл «Аталанту». При этом отставание «нерадзурри» от лидера чемпионата туринского «Ювентуса» составляет 4 очка, однако у «Старой синьоры» игра в запасе. Что же касается команды «Дженоа», в активе которой 36 баллов, то она располагается на 17-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
34 R. Lukaku 0:1
83 A. Sanchez 0:2
90 R. Lukaku 0:3
Нарушения
16 D. Criscito
42 R. Gagliardini
45 C. Romero
74 A. Ranocchia
86 S. Handanovic
Комментарии (0)
Комментировать..