Ювентус рассматривает вариант с продажей Роналду за крупную сумму

автор Анатолий Родин
Поделиться
Роналду улыбается
Роналду улыбается Фото: epa.eu/news-photos
Роналду улыбается Фото: epa.eu/news-photos
Звёздный форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду по окончании нынешнего футбольного сезона может покинуть ряды «зебр». Как информирует авторитетное испанское издание AS, руководство «Старой синьоры» собирается продать капитана национальной сборной Португалии, дабы немного разгрузить платёжную ведомость. При этом на трансфере 5-кратного обладателя «Золотого мяча» боссы «Юве» хотят заработать 100 миллионов евро.

Следует напомнить, что Роналду перебрался в Турин летом 2018-го года из мадридского «Реала». В общей сложности переход Криштиану в «Ювентус» обошёлся итальянскому гранду в 112 миллионов евро. В тоже время, зарплата 35-летнего футболиста в составе «бьянконери» составляет около 30-ти миллионов в год.

В текущем сезоне португальский нападающий провёл за туринскую команду в розыгрыше итальянской Серии А 5 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..