Ювентус в добавленное время вырвал победу у Фиорентины (Гол, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Морате противостоит защитник Фиорентины
Морате противостоит защитник Фиорентины Фото: twitter.com/juventusfc
Морате противостоит защитник Фиорентины Фото: twitter.com/juventusfc
Футболисты туринского «Ювентуса» в очередной раз чуть было не потеряли очки в нынешнем розыгрыше Серии А. В домашнем поединке чемпионата Италии-2021/22 дружина Массимилиано Аллегри минимально одолела «Фиорентину». Матч 12-го тура, проходивший в Турине на «Альянц Стэдиуме», завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Ювентус» – «Фиорентина» – 1:0
Гол:
Куадрадо (91’).
Удаление: Миленкович (73’ Ф).


В целом игра проходила в равной борьбе с незначительным преимуществом «старой синьоры», которая долгое время не могла порадовать родную публику забитым мячом. И всё же в концовке встречи удача оказалась на стороне туринской команды, которая к тому моменту почти 20 минут играла в большинстве. Уже в добавленное арбитром время голом отличился вышедший на замену колумбийский полузащитник «бьянконери» Хуан Гильермо Куадрадо, который нанёс классный результативный удар с острого угла.

Что же касается российского нападающего «фиалок» Александра Кокорина, то он не попал в заявку на данный поединок.

Таким образом, «Ювентус» одержал 5-ю победу в текущем чемпионате Италии, благодаря чему набрал в сумме 18 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице. При этом «старая синьора» обошла «Фиорентину», в активе которой также 18 пунктов (8-я позиция).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
90 J. Cuadrado 1:0
Нарушения
26 L. Martinez Quarta
45 Danilo
66 N. Milenkovic
73 N. Milenkovic
82 M. Nastasic
88 D. Rugani
Комментарии (0)
Комментировать..