Ювентус за счёт 2-ух пенальти Бонуччи обыграл в Риме Лацио (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бонуччи реализует один из своих пенальти в игре с Лацио
Бонуччи реализует один из своих пенальти в игре с Лацио Фото: twitter.com/goncalo_diass17
Бонуччи реализует один из своих пенальти в игре с Лацио Фото: twitter.com/goncalo_diass17
Футболисты туринского «Ювентуса» понемногу выходят из кризиса, в который угодили в текущем розыгрыше Серии А. В рамках 13-го тура чемпионата Италии-2021/22 подопечные Массимилиано Аллегри победили на выезде римский «Лацио». Игра итальянских грандов, проходившая в «Вечном городе» на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Лацио» – «Ювентус» – 0:2
Голы:
Бонуччи (23’ пенальти, 83’ пенальти).

Исход противостояния решили 2 пенальти, забитые «старой синьорой» в каждом из таймов. Первый свой 11-метровый в этом матче туринская команда заработала на 23-й минуте – удар с «точки» воплотил в гол итальянский защитник Леонардо Бонуччи, точно пробив под перекладину.

А ближе к концу встречи пенальти заработал нападающий «Юве» Федерико Кьеза, которого в собственной штрафной сбил испанский голкипер «орлов» Пепе Рейна. К мячу повторно отправился Бонуччи и вновь уверенно реализовал 11-метровый, разведя вратаря и футбольный снаряд по разным углам. Хозяевам же, как бы они ни старались, так и не удалось создать серьезную угрозу воротам «чёрно-белых».

Таким образом, «Ювентус» обыграл в гостях «Лацио», благодаря чему заработал в общей сложности 21 балл и догнал «орлов» в турнирной таблице. Теперь после 13-ти сыгранных туров туринцы и римляне делят 5-е место в Серии А-2021/22.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
23 L. Bonucci (pen.) 0:1
83 L. Bonucci (pen.) 0:2
Нарушения
28 J. Cuadrado
43 E. Hysaj
81 P. Reina
82 L. Alberto
90 M. Allegri
90 M. Sarri
Комментарии (0)
Комментировать..