Наполи неожиданно проиграл дома Специи: видеообзор матча Серии А-21/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Борьба игроков Наполи и Специи
Борьба игроков Наполи и Специи Фото: twitter.com/sscnapoli
Борьба игроков Наполи и Специи Фото: twitter.com/sscnapoli
Футболисты «Наполи» потерпели уже 3 поражение в 4-ёх последних матчах текущего розыгрыша Серии А. В домашнем поединке 19-го тура чемпионата Италии-2021/22 дружина Лучано Спаллетти сенсационно уступила «Специи». Игра, проходившая в Неаполе на стадионе имени Диего Марадоны, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Наполи» – «Специя» – 0:1
Гол:
Жуан Жезус (37’ автогол).

Исход встречи решил единственный мяч, побывавший в воротах «партенопейцев» в концовке 1-го тайма. На 37-й минуте со стандартного положения последовала подача в штрафную хозяев и бразильский защитник неаполитанской команды Гильерме Жуан Жезус головой срезал футбольную сферу в собственные ворота.

После перерыва практически вся игра шла на половине поля гостей, но подопечным Спаллетти так и не удалось взломать оборону соперника. Наилучший шанс забить в составе «Наполи» имел мексиканский нападающий Ирвинг Лосано, однако выше всяких похвал сыграл защитник «орлят», выбивший мяч почти с линии ворот.

В итоге финальный свисток зафиксировал минимальную сенсационную викторию «Специи», благодаря которой она набрала в общей сумме 16 очков и укрепилась на 17-м месте в турнирной таблице Серии А-2021/22. Что же касается неаполитанцев, в активе которых осталось 39 баллов, то они опустились на 3-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
37 J. Jesus (o.g.) 0:1
Нарушения
19 G. Maggiore
45 M. Rui
48 J. Kiwior
51 R. Manaj
Комментарии (0)
Комментировать..