Определён обладатель премии Golden Boy

автор Евгений
Поделиться

Ежегодную премию Golden Boy, как самому лучшему молодому футболисту Европы вручает итальянское издание Tuttosport.

По итогам голосования, обладателем почётной премии Golden Boy 2013 стал полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба.

По итогам голосования Погба набрал 256 очков, уверенно опередив своих ближайших конкурентов нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку (129 голосов). В пятёрку лучших так же попал полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер (120 голосов), игрок мадридского «Реала» Рафаэль Варан (86 голосов) и защитник французского «ПСЖ» Маркиньос (44 голоса).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Zhenek
Комментарии (16)
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
SavaJuve
И чем же Дракслер круче.
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Всем. Это очевидно
Ответить
ava
yaneya
Vraculik-Kapper: "Всем" это конечно пизд...тое объяснение своей логики, походу только тебе это очевидно
Ответить
ava
SavaJuve
Цитата: Vraculik-Kapper
Всем. Это очевидно

Объяснил доступно. Столько фактов. Может Дракслер в этом году выйграл молодёжный чемпионат, был признан лучшим её игроком, в Шальке вытеснил с основы кого-то похожего по уровню игры на Маркизио?
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Дракслер будет расти. Хотя и в этом году для меня он показал уровень. Что аж топ клубы заинтересовались. А игрок типа жирафообразного Погба никому сейчас не нужен, пусть хоть сто раз выиграет молодёжь, (кста ни чем мне на этом чемпионате не запомнился, а в финале и вообще потух) для черепашьей Италии может и пойдёт, а так беее...фуу....
Ответить
ava
akademik83
Цитата: Vraculik-Kapper
Дракслер будет расти. Хотя и в этом году для меня он показал уровень. Что аж топ клубы заинтересовались. А игрок типа жирафообразного Погба никому сейчас не нужен, пусть хоть сто раз выиграет молодёжь, (кста ни чем мне на этом чемпионате не запомнился, а в финале и вообще потух) для черепашьей Италии может и пойдёт, а так беее...фуу....


Юлиан Дракслер - 13 игр в сверхзабивном чемпионате Германии сезона 13/14: 1 гол + 4 ассиста
Поль Погба - 14 игр в серии А: 4 гола + 3 передачи.
Ответить
ava
akademik83
Цитата: akademik83
аж топ клубы заинтересовались.

Какие интересно? Погба уже не первый год в топ-клубе, а твой хвалёный Юлиан, дай Бог бы в Шальке остался...
Ответить
ava
akademik83
Достижения Поля Погба:

Манчестер Юнайтед:
Обладатель Молодёжного кубка Англии (1): 2010/11
Ювентус:
Чемпион Италии (1): 2012/13
Обладатель Суперкубка Италии (2): 2012, 2013
Молодёжная сборная Франции (до 20 лет)
Чемпионат мира (1): 2013
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Уровень Чемпионата Германии и Италии мягко говоря немного разный...равнять их это самоубийство. Реал, Боруссия Дортмунд летом ещё ждали Юлиана. Зимой или след.летом в Англии все топы за раз примут Разговор окончен.
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Вы просто мало либо плохо смотрите футбол. Погба (также как и Балотелли кстати) - герои мощного итальянского пиара в т.ч и со стороны ФИФА ( say no to racism!) На самом деле эти пустые персонажи ничего из себя ровным счётом не представляют.
Ответить
ava
akademik83
Цитата: Vraculik-Kapper
Уровень Чемпионата Германии и Италии мягко говоря немного разный...равнять их это самоубийство. Реал, Боруссия Дортмунд летом ещё ждали Юлиана. Зимой или след.летом в Англии все топы за раз примут Разговор окончен.


Каждый имеет право на своё мнение, но здесь я не соглашусь...
Ответить
ava
SavaJuve
Цитата: Vraculik-Kapper
Уровень Чемпионата Германии и Италии мягко говоря немного разный...равнять их это самоубийство. Реал, Боруссия Дортмунд летом ещё ждали Юлиана. Зимой или след.летом в Англии все топы за раз примут Разговор окончен.

Погба пытался удержать МЮ, Реал и ПСЖ проявляют заинтересованность в нём. Ну а кто из нас плохо смотрит футбол, так это явно не я и не akademik83. Да Дракслер хорош, но не более. А Погба это не пиар, а талант который раскрыл Конте. Мало кто в свои 19 лет в таком чемпионате как Итальянский проводит около 30 матчей за клуб. Погба на процентов 99 поедет на ЧМ, а Дракслер ещё и на 60 процентов не обеспечил себе место в Германии.
Ну а по поводу силы чемпионатов, то Германия - это чемпионат Баварии и раз в десятилетие выигрывает его какая-нибудь Боруссия и др.
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Оле оле оле оле оле! lol lol lol
Ответить
ava
Zhenek
"а самом деле эти пустые персонажи ничего из себя ровным счётом не представляют."


Ты хочешь сказать, что Марио ничего из себя не представляет как игрок и футболист?
Ответить
ava
Vraculik-Kapper
Ничего особенного. Только скандалы, неадекватное поведение на поле, да рожа недовольная. Вот абсолютно адекватные оценки от великих игроков.

Бывший игрок «Милана» Звонимир Бобан выступил с критикой в адрес форварда Марио Балотелли за его отношение к делу.

«Слушайте, хватит уже обсуждать этого Балотелли. Все, чего он достиг за свою жизнь – сидел на лавке в других клубах. Он никогда не будет важнее, чем «Милан», клуб всегда будет значительнее, чем его фигура. В той команде, за которую я выступал в свое время, Балотелли таскал бы сумки за ван Бастеном, Веа или Шевченко. За его опоздания на тренировки он бы просто получал по роже от Мальдини, Костакурты, Барези, Десайи или Себастьяно Росси. Его безразличное отношение четко показывает, что он просто не способен уразуметь некоторые вещи. Марио не понимает, что значит носить футболку «Милана».

Он должен учиться у Кака – парня, который выиграл Лигу чемпионов, чемпионат мира и Золотой мяч. За карьеру Кака заработал явно больше, чем Балотелли, и при этом он отрабатывает и носится по полю, как мальчишка», – сказал Бобан.

Легенда аргентинского футбола Габриэль Батистута выразил свое мнение по поводу форварда "Милана" Марио Балотелли.

«Что я думаю о Балотелли? Он из тех игроков, которые меня бесят. Я не был рождён футболистом, как он. Я достиг всего благодаря напряжённой работе и самопожертвованию. Балотелли, как и несколько других игроков, имеют всё, что я хотел иметь. Меня злит, что они не используют свой талант в полной мере», - передают слова легендарного аргентинского форварда итальянские журналисты.

Стоит отметить, что скандальный Марио Балотелли бесит не только Батистуту. Итальянец ганского происхождения уже успел основательно поконфликтовать с партнерами по команде, игроками дублирующего состава и даже с известным в мире тренером Жозе Моуринью.
Ответить