Филипп Мексес уже в январе может стать игроком «Монако».
Итальянский «Милан» готов расторгнуть контракт, с французским защитником уже сейчас и позволить перейти ему в «Монако» на правах свободного агента.
Такое решение руководства «россонери» обуславливается тем, что клуб хочет разгрузить зарплатную ведомость в команде, сэкономив при этом 12 миллионов евро. Контракт Мексеса с «Миланом» рассчитан до лета 2015 года, но с большой долей вероятности, он будет расторгнут по обоюдному согласию уже в ближайшие дни.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
