Испанский форвард Фернандо Торрес, который этим летом перешёл в «Милан» из лондонского «Челси» на правах аренды, готов дебютировать за новую команду в выездном поединке 2-го тура чемпионата Италии против «Пармы». Данный матч состоится в воскресенье, 14-го сентября, в 22:45 по московскому времени.
Напомним, что 30-летний нападающий не смог принять участие в игре 1-го тура итальянской Серии А, поскольку на тот момент сделка по его переходу в стан «россонери» ещё не была официально оформлена.
Согласно итальянской прессе, на тренировках «Милана» дружина Филиппо Индзаги наигрывала схему 4-3-3, где Торрес играл на острие атаки, а с флангов его поддерживали атакующие полузащитники Жереми Менез и Кейсуке Хонда.
Кроме того, известно, что участие в игре с «Пармой» не сможет принять нападающий Стефан Эль-Шаарави. Находясь в расположении национальной сборной Италии, 21-летний футболист получил травму лодыжки, поэтому не выйдет на газон стадиона «Эннио Тардини».
Обсуждение
3
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
