Полузащитник итальянской «Ромы» Хуан Итурбе, который получил травму в стартовом матче группового раунда Лиги Чемпионов с российским «ЦСКА» (5:1), пропустит ближайшие игры своей команды.
Как сообщает Football Italia, в ходе медицинского обследования у 21-летнего футболиста диагностировано повреждение мышцы бедра на правой ноге.
Римляне не обозначили сроков восстановления аргентинского вингера от травмы, но, по предварительным данным, Итурбе выбыл из строя на две-три недели.
Следует напомнить, что за 26 сыгранных минут, проведённых на футбольном поле в поединке с «ЦСКА», атакующий хавбек «джаллоросси» отметился забитым голом и двумя результативными передачи.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Бешикташ — Мидтъюлланн | Санкт-Галлен — Бенфика | Войводина — Аякс. Экспресс от veps Сегодня
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Первые матчи. Экспресс от Taimas 23 июля 2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Первые матчи. Экспресс от On1ine 2026-07-23







