Тевес вернётся в «Бока Хуниорс» летом 2016-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий туринского «Ювентуса» Карлос Тевес отработает свой контракт до конца. Агент игрока национальной сборной Аргентины Адриан Руокко опроверг слухи о том, что его подопечный вернётся в «Бока Хуниорс» ближайшим летом. При этом он не стал отрицать того факта, что 31-летний форвард принял решение завершить футбольную карьеру на Родине, однако переберётся туда не ранее 2016-го года. Следует отметить, что контракт Тевеса со «Старой Синьорой» истекает по окончании сезона 2015/2016.

Кроме того, Руокко сообщил, что южноамериканский футболист уже приступил к строительству дома в Аргентине, в котором будет жить после возвращения в свой родной клуб. Напомним, что Тевес защищал цвета «генуэзцев» с 2001-го по 2005-ый год.

В нынешнем сезоне нападающий отыграл за «Юве» в чемпионате Италии и Лиге Чемпионов 36 поединков, в которых наколотил в ворота соперников 23 мяча и сделал 9 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..