Опорный хавбек испанской «Севильи» Стефан Мбиа близок к переезду на Апеннины, где в его услугах заинтересован миланский «Интер». Как сообщает Sky Italia, руководство «нерадзурри» уже согласовало с игроком национальной сборной Камеруна условия личного контракта. Однако наставник миланской команды Роберто Манчини пока ещё не одобрил трансфер.
Следует отметить, что к клубу итальянской Серии А 29-летний полузащитник присоединится в качестве свободного агента, так как этим летом у него истекает трудовое соглашение с «нервионцами». В завершившемся сезоне Мбиа провёл за «Севилью» в чемпионате Испании и розыгрыше Лиги Европы 36 игр, в которых забил в ворота соперников 7 мячей и сделал 2 голевые передачи.
Согласно источнику, «Интер» переключился на приобретение камерунца после того, как сорвался трансфер ивуриайского полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
