Поделиться
Нападающий английского «Манчестер Сити» Эдин Джеко попал в сферу интересов итальянской «Ромы». Сообщается, что руководство римской команды уже вступило в переговоры с представителями игрока национальной сборной Боснии и Герцеговины. В ближайшее время вице-чемпионы Италии должны провести встречу и с руководителями «Сити». Вполне возможно, что в сделку по переходу 29-летнего форварда «горожан» в стан «джаллоросси» будет включён полузащитник «Ромы» Адем Ляйич.
Напомним, что Джеко защищает цвета «Ман Сити» с января 2011-го года. В завершившемся сезоне босниец провёл за «горожан» в английской Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Чемпионов 28 матчей, записав в свой актив 4 забитых гола и 3 результативных ассиста.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Металлург Магнитогорск — Торпедо Нижний Новгород | Рубин — Оренбург | Боруссия Дортмунд — Байер 04. Экспресс от Rasser 2026.04.11
- Ливерпуль — Фулхэм | РБ Лейпциг — Боруссия Менхенгладбах | Спарта Роттердам — ПСВ Эйндховен. Экспресс от Лора 2 Сегодня
- Севилья — Атлетико Мадрид | Аталанта — Ювентус. Экспресс от Лора 2 11 апр















































