«Ювентус» победил «Тоттенхэм» в рамках Международного кубка чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Туринский «Ювентус» в рамках Международного кубка чемпионов нанёс поражение лондонскому «Тоттенхэму». Встреча европейских топ-клубов, состоявшаяся в Мельбурне, завершилась со счётом 2:1 в пользу чемпиона итальянской Серии А.

«Ювентус» – «Тоттенхэм» – 2:1

Голы: Дибала (5’), Бенатия (13’) – Ламела (66’).

Уже в дебюте матча подопечные Массимилиано Аллегри отправили в ворота «шпор» два мяча. Голами в составе «Старой синьоры» отметились аргентинский форвард Пауло Дибала и марокканский защитник Мехди Бенатия, пополнивший состав туринской команды этим летом. В средине 2-го тайма лондонцы усилиями аргентинского хавбека Эрика Ламелы отыграли один мяч, однако на большее их не хватило.

Таким образом, «Ювентус» одерживает победу и набирает в своей группе 4 очка. Напомним, что в первом поединке туринцы разыграли мировую с австралийским клубом «Мельбурн Виктори» (1:1). Для «Тоттенхэма» встреча со «Старой синьорой» была дебютной на Международном кубке чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..