«Манчестер Сити» – «Монако», голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты английского «Манчестер Сити» порадовали своих преданных поклонников крупной победой в рамках текущего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. В первом матче 1/8 финала еврокубка-2016/2017 подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли на домашней арене французский «Монако». Встреча европейских грандов, прошедшая на Туманном Альбионе на стадионе «Этихад», завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев.

Триумф «горожан» состоялся благодаря голам в исполнении английского полузащитника Рахима Стерлинга (26-я минута), аргентинского нападающего Серхио Агуэро (58-я и 71-я минуты), отличившегося дублем, а также английского защитника Джона Стоунса (77-я минута) и немецкого хавбека Лероя Сане (82-я минута). В составе «красно-белых» результативные удары записали на свой счёт колумбийский форвард Радамэль Фалькао (32-я и 61-я минуты), отметившийся дублем, и французский полузащитник Кильян Мбаппе (40-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Сити», одерживая домашнюю победу над «монегасками», имеет неплохие шансы на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Отметим, что ответный поединок между командами состоится 15-го марта на французском стадионе «Луи II».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..