Лено выйдет на ответный матч Лиги Чемпионов с «Атлетико» со сломанным носом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот леверкузенского «Байера» Бернд Лено сможет принять участие в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского «Атлетико», который пройдёт в столице Испании.

Согласно официальному веб-ресурсу УЕФА, 25-летний вратарь выйдет на поле, несмотря на серьёзную травму, которую получил в пятничном матче 24-го тура Бундеслиги с бременским «Вердером» (1:1). В одном из игровых эпизодов Лено сломал нос, а уже на следующей день успешно перенёс операцию. Следует ожидать, что в предстоящем поединке с «матрасниками» игрок национальной сборной Германии сыграет в защитной маске.


Напомним, что ответная игра 1/8 финала ЛЧ между футболистами «Атлетико» и «Байера» состоится в среду, 15-го марта, в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон». Начало встречи намечено на 22:45 по МСК.

Что же касается Лено, то в нынешнем сезоне он отыграл за «львов» в немецкой Бундеслиге и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 30 поединков, 6 из которых отстоял «на ноль».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..