«Атлетико» – «Лестер»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 12-го апреля, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона 2016/2017 мадридский «Атлетико» сойдётся в противостоянии с английским «Лестером». Начало первого очного поединка, который пройдёт в столице Испании на стадионе «Висенте Кальдерон», запланировано на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Диего Симеоне и Крейга Шекспира будет вести российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящий матч в Мадриде будет бригада арбитров из Швеции во главе с 43-летним Юнасом Эрикссоном.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают испанскую команду. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «матрасников» даёт коэффициент 1.32, в то время, как выездной триумф «лис» котируется за 10.00. На ничейный исход первой встречи можно сделать ставку с коэффициентом 5.28.

Следует отметить, что ответный поединок между футболистами «Лестера» и «Атлетико» состоится на британском стадионе «Кинг Пауэр» 18-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..