«Монако» – «Ювентус»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 3-го мая, в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов-2016/2017 состоится первый матч между футболистами французского «Монако» и туринского «Ювентуса». Начало стартового поединка, который пройдёт во Франции на стадионе «Луи II», намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Леонарду Жардима и Массимилиано Аллегри будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Монако будет бригада арбитров из Испании во главе с 40-летним Антонио Мигелем Матеу Лаосом.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение итальянской команде. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «красно-белых» даёт коэффициент 3.12, в то время, как выездной триумф «бьянконери» котируется за 2.37. На ничейный исход первой очной встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.36.

Следует напомнить, что на предыдущей стадии Лиги Чемпионов «Монако» разобрался с дортмундской «Боруссией» (общий счёт 6:3), а футболисты «Ювентуса» сломили сопротивление каталонской «Барселоны» (3:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..