«Ювентус» – «Реал»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 3-го июня, определится обладатель Кубка Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016/2017. В решающем поединке за престижнейший евротрофей в противостоянии сойдутся футболисты туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала». Встреча дружин Массимилиано Аллегри и Зинедина Зидана пройдёт в столице Уэльса на стадионе «Миллениум».

Начало финального матча между «Старой синьорой» и «галактикос» намечено на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать финальную еврокубковую игру в Кардиффе будет бригада арбитров из Германии во главе с 41-летним Феликсом Брихом.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем решающем противостоянии европейских топ-клубов. Так, известный игорный оператор Winline на победу «бьянконери» даёт коэффициент 2.93, тогда как триумф «сливочных» оценивается за 2.63. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.14.


Следует напомнить, что в полуфинале Лиги Чемпионов-2016/17 «Ювентус» по сумме двух матчей разобрался с французским «Монако» (4:1), а «Реал» оказался сильнее мадридского «Атлетико» (4:2). Добавим, что по итогам нынешнего сезона дружины Аллегри и Зидана уже стали чемпионами Италии и Испании соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..