«ПСЖ» предлагает Пепе трудовое соглашение по схеме «1+1»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Французский «Пари Сен-Жермен» ведёт переговоры о подписании контракта с центральным защитником испанского «Реала» Пепе. Как утверждает популярное издание L’Equipe, гранд Лиги 1 предложил португальскому футболисту трудовое соглашение по схеме «1+1».

При этом сам 34-летний центрбек хотел бы заключить с парижанами двухлетний или трёхлетний договор. Однако новый спорт.директор французского гранда Антеру Энрике не готов предложить возрастному защитнику более долгосрочный контракт.

Следует отметить, что этим летом у Пепе истекает срок действия трудового соглашения с «Реалом», поэтому к своей новой команде он присоединится в качестве свободного агента. Ранее сообщалось, что португалец близок к переходу в миланский «Интер».

Напомним, что цвета «Королевского клуба» Пепе защищал с 2007-го года. В общей сложности он отыграл за «галактикос» во всех турнирах 331 матч и забил 15 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..