«Барселона» – «Манчестер Юнайтед»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь со среды на четверг, 27-го июля, в рамках Международного кубка чемпионов-2017 каталонская «Барселона» сыграет с английским «Манчестер Юнайтед». Противостояние европейских топ-команд пройдёт в американском штате Мэриленд на стадионе «Федэкс Филд».

Начало товарищеского матча между дружинами Эрнесто Вальверде и Жозе Моуринью запланировано на 02:30 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящей встречи проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают вице-чемпиона испанской Примеры. Так, известный игорный оператор Winline победу «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.92, тогда как триумф «красных дьяволов» котируется за 3.74. На ничейный результат противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.97.

Следует напомнить, что по итогам минувшего футбольного сезона «Барселона» завоевала серебряные медали испанской Примеры, а «Манчестер Юнайтед» финишировал 6-ым в розыгрыше АПЛ, выиграв при этом Лигу Европы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..