«Челси» – «Интер»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 29-го июля, в рамках Международного кубка чемпионов-2017 футболисты лондонского «Челси» сыграют с миланским «Интером». Противостояние европейских грандов пройдёт в Сингапуре на «Национальном стадионе».

Начало товарищеского матча между дружинами Антонио Конте и Лучано Спалетти запланировано на 14:35 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящей встречи проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают действующего чемпиона английской Премьер-Лиги. Так, известный игорный оператор Winline победу «пенсионеров» оценивает коэффициентом 1.77, тогда как триумф «нерадзурри» котируется за 4.37. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.04.

Следует напомнить, что в своём стартовом матче Международного кубка чемпионов-2017 «Челси» уступил мюнхенской «Баварии» (2:3), тогда как «Интер» одержал победы над французским «Лионом» (1:0) и действующим чемпионом Германии (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..