«Хоффенхайм» – «Ливерпуль»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 15-го августа, в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов-2017/2018 состоится 1-ый поединок между немецким «Хоффенхаймом» и английским «Ливерпулем». Стартовая встреча команд пройдёт в городе Зинсхайм на стадионе «Райн-Неккар-Арена». Начало матча между дружинами Юлиана Нагельсманна и Юргена Клоппа намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящего поединка 4-го отборочного раунда престижнейшего еврокубка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Германии будет бригада арбитров из Голландии во главе с 44-летним Бьорном Куйперсом.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают представителя английской Премьер-Лиги. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу «красных» даёт коэффициент 2.26, тогда как домашний триумф «сине-белых» оценивается за 3.11. На ничейный результат 1-го матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.49.

Следует отметить, что по итогам минувшего футбольного сезона-2016/17 «Хоффенхайм» и «Ливерпуль» финишировали 4-ыми в своих национальных чемпионатах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..