«Ницца» – «Наполи»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го августа, в рамках решающего раунда квалификации Лиги Чемпионов-2017/18 состоится ответный поединок между французской «Ниццей» и итальянским «Наполи». Повторная встреча команд пройдёт во Франции на стадионе «Альянц Ривьера». Начало матча между дружинами Люсьена Фавра и Маурицио Сарри намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящего поединка 4-го отборочного раунда престижнейшего еврокубка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Ницце будет бригада арбитров из Словении во главе с 41-летним Дамиром Скоминой.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают представителя итальянской Серии А. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу «партенопейцев» даёт коэффициент 1.73, тогда как домашний триумф «орлят» оценивается за 4.44. На ничейный результат ответного матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.95.

Следует напомнить, что в стартовом поединке 4-го квалификационного раунда ЛЧ-2017/2018 «Наполи» обыграл «Ниццу» в родных стенах со счётом 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..