Неймар не поможет «ПСЖ» в матче с «Монпелье»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Звёздный форвард французского «ПСЖ» Неймар не примет участия в выездном поединке 7-го тура Лиги 1 против «Монпелье», который состоится в субботу, 23-го сентября. Причиной тому является микротравма игрока национальной сборной Бразилии. По информации испанского издания AS, у 25-летнего нападающего имеется незначительное повреждение.

Согласно источнику, наставник парижской команды Унаи Эмери не хочет рисковать здоровьем южноамериканского футболиста, так как на следующей неделе вице-чемпионам Франции в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2017/18 предстоит сыграть с мюнхенской «Баварией».

Напомним, что Неймар перебрался в «ПСЖ» в начале прошлого месяца из каталонской «Барселоны» за 222 миллиона евро. В текущем сезоне бразилец провёл за парижан в чемпионате Франции и розыгрыше ЛЧ 6 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 6 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..