«Спартак» в преддверии матча с «Ливерпулем» тренируется без Промеса и Глушакова

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» проводит подготовку к предстоящему поединку 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов-2017/18 с английским грандом «Ливерпулем». Известно, что в сегодняшней тренировке «красно-белых» не принимали участие травмированные полузащитники Денис Глушаков и Джано Ананидзе.

Кроме того, занятие также пропустил голландский вингер «народной команды» Квинси Промес, получивший повреждение в кубковой встрече с краснодарской «Кубанью» (2:0). Также сообщается, что фланговый защитник Дмитрий Комбаров работал по индивидуальной программе, совершая пробежки вокруг поля.

Ранее стало известно, что в заявку «Ливерпуля» на встречу Лиги Чемпионов со «Спартаком» попал бразильский хавбек Филиппе Коутиньо.

Напомним, что игра между московской и мерсисайдской командами состоится во вторник, 26-го сентября. Начало поединка, который пройдёт на стадионе «Открытие Арена», намечено на 21:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..