«Эвертон» нацелился на приобретение Кавани

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард французского «ПСЖ» Эдисон Кавани может продолжить карьеру на Туманном Альбионе. Как утверждает британское издание The Sun, в услугах игрока национальной сборной Уругвая заинтересован английский «Эвертон». Согласно источнику, руководство ливерпульского клуба рассматривает кандидатуру 30-летнего нападающего парижан в качестве замены бельгийцу Ромелу Лукаку, который прошедшим летом перебрался на «Олд Траффорд», заключив контракт с «Манчестер Юнайтед».

В то же время, сам Кавани не прочь покинуть состав «ПСЖ» после конфликта с партнёром по атаке Неймаром. Ранее сообщалось, что у южноамериканских форвардов произошла стычка во время поединка 6-го тура французской Лиги 1 с «Лионом» (2:0), когда уругваец отобрал футбольный снаряд у бразильского футболиста перед пробитием пенальти. При этом сам Эдисон не смог реализовать 11-метровый. Некоторые СМИ заявили, что из-за данного инцидента Неймар попросил боссов французского гранда выставить Кавани на трансфер.

Напомним, что уругвайский нападающий защищает цвета парижского клуба с середины 2013-го года. В текущем сезоне он провёл за «красно-синих» во всех официальных турнирах 8 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..