Месси во время матча с «Олимпиакосом» прямо на поле съел таблетку: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак каталонской «Барселоны» Лионель Месси во время домашнего поединка 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов-2017/18 с греческим «Олимпиакосом» (3:1) принял лекарственный препарат. Прямо во время встречи, проходившей на стадионе «Ноу Камп», игрок национальной сборной Аргентины съел какую-то таблетку.

Ещё в самом начале матча 30-летний нападающий «сине-гранатовых» достал её из гетры и проглотил на футбольном поле. Как сообщает испанская Mаrca, южноамериканский форвард употребил глюкозу.


Следует отметить, что в поединке с «Олимпиакосом» Месси отметился 1-им забитым голом и 1-ой результативной передачей, что позволило «Барселоне» одержать в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов 3-ю победу подряд.

В нынешнем сезоне аргентинец отыграл за каталонцев в чемпионате Испании и престижнейшем еврокубке 11 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 4 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..