«ПСЖ» – «Ницца»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го октября, в рамках 11-го тура чемпионата Франции сезона 2017/2018 футболисты «ПСЖ» сойдутся в противостоянии с «Ниццей». Данный матч пройдёт в Париже на стадионе «Парк де Пренс».

Начало поединка между дружинами Унаи Эмери и Люсьена Фавра запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Обслуживать игру в столице Франции будет судейская бригада во главе с 45-летним Тони Шапроном.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красно-синих» оценивает коэффициентом 1.14, тогда как выездной триумф «орлят» котируется за 15.00. На ничейный результат поединка можно сделать ставку с коэффициентом 8.47.

Следует отметить, что в стартовых 10-ти турах «ПСЖ» набрал 26 очков (8 побед), благодаря чему уверенно лидирует в турнирной таблице французской Лиги 1, а «Ницца», имея на 16 баллов меньше, располагается на 14-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..