Наполи – Манчестер Сити: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 1-го ноября, в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся гранды итальянской Серии А и английской Премьер-Лиги. «Наполи» в родных стенах примет «Манчестер Сити». Повторная встреча команд группы «F» пройдёт на Апеннинах на стадионе «Сан Паоло».

Начало матча между дружинами Маурицио Сарри и Хосепа Гвардиолы запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Неаполе будет судейская бригада из Германии во главе с Феликсом Брихом.

Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в предстоящем противостоянии, отдавая незначительное преимущество гостям. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «партенопейцев» оценивает коэффициентом 2.69, в то время, как выездной успех «горожан» котируется за 2.47. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.79.


Напомним, что двумя неделями ранее «Манчестер Сити» обыграл «Наполи» в домашних стенах со счётом 2:1. После 3-ёх сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 «горожане» с 9-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу группы «F», а неаполитанская команда, имея на 6 баллов меньше, располагается на 3-ей строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..