Спартак – Марибор: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го ноября, футболисты московского «Спартак» проведут очередную игру в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18. В рамках 5-го тура группы «Е» действующие чемпионы российской Премьер-Лиги сыграют в родных стенах со словенским «Марибором». Начало встречи, которая пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена», намечено на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторного поединка между дружинами Массимо Карреры и Дарко Миланича будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Обслуживать предстоящую игру в столице России будет бригада арбитров из Шотландии во главе с 38-летним Уильямом Колламом.

Ведущие букмекерские компании явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «красно-белых» даёт коэффициент 1.23, в то время, как выездной успех «фиалок» котируется за 12.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.24.


Напомним, что в стартовом туре группового раунда ЛЧ-2017/18 «Марибор» и «Спартак» не выявили сильнейшего, разыграв мировую – 1:1. После 4-ёх сыгранных туров чемпионы Словении с 1-им набранным очком занимают последнее место в группе «Е», а московская команда, имея на 4 балла больше, располагается на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..