Наполи – Шахтёр: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го ноября, в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 итальянский «Наполи» примет в домашних стенах украинский «Шахтёр». Предстоящая встреча команд группы «F» пройдёт в Неаполе на стадионе «Сан Паоло».

Начало повторного матча между дружинами Маурицио Сарри и Паулу Фонсеки запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать игру на Апеннинах будет судейская бригада из Словении, которую возглавит 41-летний Дамир Скомина.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают нынешнего лидера итальянской Серии А. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «партенопейцев» оценивает коэффициентом 1.40, в то время, как выездной триумф «горняков» котируется за 6.49. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 5.03.


Следует напомнить, что первое противостояние «Шахтёра» и «Наполи», состоявшееся в рамках 1-го тура ЛЧ-2017/18 в Харькове, завершилось со счётом 2:1 в пользу украинского гранда.

Отметим, что после 4-ёх сыгранных туров донецкая команда с 9-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице квартета «F», а неаполитанцы, имея в своём активе всего 3 балла, располагаются на 3-ей строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..