Спартак – Марибор: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» заработали ещё одно очко в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. В домашнем поединке 5-го тура квартета «Е» «красно-белые» сыграли вничью со словенским «Марибором». Повторное противостояние действующих чемпионов России и Словении, которое состоялось в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилось со счётом 1:1.

Соперники обменялись забитыми мячами в концовке встречи. На гол кабовердинского форварда «красно-белых» Зе Луиша в составе «фиалок» ответил боснийский нападающий Ясмин Мешанович, отметившийся результативным ударом уже в добавленное арбитром время (82-я и 92-я минуты соответственно). В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, «Спартак» и «Марибор» разыграли мировую, сохранив свои позиции в группе «Е». После 5-ти сыгранных туров в активе московской команды 6 очков и 3-е место в турнирной таблице, а словенцы, имея на 4 балла меньше, замыкают квартет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..