Боруссия Д – Тоттенхэм: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Дортмундская «Боруссия» потерпела 3-е поражение в нынешнем групповом турнире Лиги Чемпионов-2017/18. В рамках 5-го тура квартета «H» «чёрно-жёлтые» уступили в родных стенах лондонскому «Тоттенхэму». Повторное противостояние немецкого и английского грандов, которое состоялось в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 2:1 в гостей.

Минимальную, и в тоже время волевую, победу «шпорам» принесли голы в исполнении нападающих Гарри Кейна и Сон Хын Мина, отличившихся результативными ударами на 49-ой и 76-ой минутах встречи соответственно. В составе «шмелей» единственный забитый мяч на счету габонского форварда Пьер-Эмерика Обамеянга (31-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Тоттенхэм» набрал в общей сложности 13 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице квартета «Н». Что же касается «Боруссии», то она с 2-мя баллами в активе осталась на 3-ей строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..