Жеребьёвка 1/8 финала Лиги Чемпионов-2017/18: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 11-го декабря, в швейцарском городе Ньон состоится жеребьёвка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. Начало процедуры намечено на 14:00 по московскому времени. В прямом эфире жеребьёвку плей-офф Лиги Чемпионов будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1».

На стадии 1/8 финала престижнейшего турнира Старого Света сыграют победители группового раунда и команды, которые заняли в своих квартетах 2-е места. В плей-офф еврокубка пробились следующие команды: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Базель» (Швейцария), «ПСЖ» (Франция), «Бавария» (Германия), «Рома» (Италия), «Челси» (Англия), «Барселона» (Испания), «Ювентус» (Италия), «Ливерпуль» (Англия), «Севилья» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Шахтёр» (Украина), «Бешикташ» (Турция), «Порту» (Португалия), «Тоттенхэм» (Англия) и «Реал Мадрид» (Испания).


Следует отметить, что перед жеребьёвкой 16 европейских коллективов, преодолевших групповой раунд, будут распределены по 2-ум корзинам: в одну из них попадут победители квартетов, а в другой – клубы, занявшие 2-ые места. Однако при этом в одной паре 1/8 финала Лиги Чемпионов не смогут оказаться представители одной страны.

Добавим, что первые поединки плей-офф ЛЧ состоятся 13/14-го и 20/21-го февраля, а ответные – 6/7-го и 13/14-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..