Ювентус – Тоттенхэм: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты туринского «Ювентуса» не смогли порадовать своих преданных поклонников победой в стартовом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18 против лондонского «Тоттенхэма». Первая очная встреча дружин Массимилиано Аллегри и Маурисио Почеттино, состоявшаяся в Турине на «Альянц Стадиуме», завершилась результативной ничьей - 2:2.

«Ювентус» – «Тоттенхэм» – 2:2
Голы:
Игуаин (2’, 9’ пенальти) – Кейн (35’), Эриксен (71’).
Нереализованный пенальти: Игуаин (45’ Ю).


Хозяева поля активно начали матч и в стартовые 9 минут дважды расписались в воротах соперника. Дубле в составе «Старой синьоры» выстрелил аргентинский форвард Гонсало Игуаин, забивший один из своих голов с пенальти. Ближе к концу 1-го тайма гости, благодаря результативному удару в исполнении английского нападающего Гарри Кейна, сократили разницу в счёте до минимума.

Перед самым свистком на перерыв итальянский гранд вновь имел возможность оторваться от «шпор» на 2 мяча, однако Игуаин не сумел реализовать ещё один пенальти, назначенный в ворота «Тоттенхэма», и, таким образом, не оформил хет-трик. А в середине 2-ой половины поединка лондонская команда восстановила статус-кво после гола в исполнении датского полузащитника Кристиана Эриксена. «Зебры», как ни старались, вырвать победу у англичан не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ювентус» и «Тоттенхэм» разыграли результативную ничью, которая на руку представителю английской Премьер-Лиги. Отметим, что ответная встреча команд состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 7-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..