Бавария – Бешикташ: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мюнхенская «Бавария» практически оформила себе путёвку в четвертьфинал Лиги Чемпионов-2017/18. В стартовом поединке 1/8 финала престижнейшего еврокубка действующие чемпионы Германии разгромили дома турецкий «Бешикташ». Первая встреча дружин Юппа Хайнкеса и Шенола Гюнеша, состоявшаяся в Мюнхене на местной «Альянц-Арене», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.

«Бавария» – «Бешикташ» – 5:0
Голы:
Мюллер (43’, 66’), Коман (53’), Левандовски (79’, 88’).
Удаление: Вида (16’).

Крупную победу «баварцам» принесли голы в исполнении немецкого форварда Томаса Мюллера и польского нападающего Роберта Левандовски, отличившихся дублями, а также французского хавбека Кингсли Комана. Следует отметить, что с 16-ой минуты матча «чёрные орлы» играли в меньшинстве, после удаления с поля хорватского защитника Домагоя Виды, получившего прямую красную карточку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Бавария» разгромила «Бешикташ», сделав весомую заявку на выход в ¼ финала Лиги Чемпионов-2017/18. Добавим, что ответная встреча чемпионов Турции и Германии состоится 14-го марта в Стамбуле.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..