Неймар серьёзно травмировал ногу в матче с Марселем: фото

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак французского «ПСЖ» Неймар получил серьёзную травму в поединке 27-го тура французской Лиги 1 с «Марселем» (3:0). Во 2-ом тайме 26-летний нападающий покинул поле на носилках, не сдерживая при этом слёз. На тот момент парижане уже провели все 3 замены.

Уже сегодня игрок национальной сборной Бразилии на своей странице в «Инстаграме» выложил фото травмированной ноги в специальном гипсе. На данный момент неизвестны точные сроки восстановления Неймара от полученного повреждения. Однако наставник «красно-синих» Унаи Эмери уверен, что южноамериканский форвард вернётся в строй к ответному матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов-2017/18 с мадридским «Реалом», который состоится 6-го марта.


В текущем сезоне бразилец провёл за «ПСЖ» во всех официальных турнирах 30 матчей, в которых забил 29 голов и отдал 20 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
prognozist
да он еще в инстограм видео выложил
Ответить
Комментировать..