Барселона – Челси: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 14-го марта, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2017/2018 состоится ответное противостояние между футболистами каталонской «Барселоны» и лондонского «Челси». Начало повторного поединка, который пройдёт в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию ответной встречи между дружинами Эрнесто Вальверде и Антонио Конте будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Испании будет бригада арбитров из Словении во главе с Дамиром Скоминой.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают гранда испанской Примеры. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.57, тогда как выездной триумф «пенсионеров» котируется за 6.15. На ничейный исход ответного поединка можно сделать ставку с коэффициентом 4.41.


Следует напомнить, что первая очная встреча «Челси» и «Барселоны», состоявшаяся тремя неделями ранее в Лондоне, завершилась вничью1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..