Барселона – Рома: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 4-го апреля, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона 2017/2018 состоится встреча между футболистами каталонской «Барселоны» и итальянской «Ромы». Стартовый поединок между дружинами Эрнесто Вальверде и Эусебио Ди Франческо пройдёт в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп». Начало матча намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию противостояния «сине-гранатовых» и «жёлто-красных» проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать предстоящую игру в Испании будет бригада арбитров из Голландии во главе с Данни Маккели.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию каталонцев даёт коэффициент 1.22, в то время, как выездной триумф «волков» котируется за 14.00. На ничейный исход первой встречи можно сделать ставку с коэффициентом 7.21.


Отметим, что ответная игра между футболистами «Ромы» и «Барселоны» состоится в Риме на «Стадио Олимпико» 10-го апреля. Следует напомнить, что в 1/8 финала Лиги Чемпионов-2017/18 «блаугранас» по итогам двухматчевой дуэли обыграли лондонский «Челси» (общий счёт 4:1), а «джаллоросси» выбили из престижнейшего еврокубка донецкий «Шахтёр» (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..