ИГИЛ призывает к терактам в Киеве во время финала Лиги Чемпионов-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться
ИГИЛ призывает к терактам в Киеве во время финала Лиги Чемпионов-2017/18
Фото: sector.depo.ua
sector.depo.ua


Финал Лиги Чемпионов УЕФА футбольного сезона-2017/18, который пройдёт в Киеве, оказался под угрозой теракта. Как утверждает авторитетное издание Великобритании The Sun, террористы ИГИЛ распространили в группах сети Telegram плакаты, на которых размещён текст с призывом совершать нападения в центре столицы Украины. На картинке изображён террорист с оружием в руках на фоне киевского стадиона «Олимпийский».

Ранее стало известно, что боевики ИГИЛ собираются провести серию терактов на Мундиале-2018, который будет проходить в России. Позже террористы угрожали убить президента РФ Владимира Путина. Также они угрожали звёздным футболистам – Криштиану Роналду, Лионелю Месси и Неймару.

ИГИЛ призывает к терактам в Киеве во время финала Лиги Чемпионов-2017/18
Фото: isport.ua
isport.ua

Следует напомнить, что в финальном поединке ЛЧ-2017/18 в противостоянии сойдутся футболисты мадридского «Реала» и английского «Ливерпуля». Решающая игра за престижнейший евротрофей состоится в субботу, 26-го мая, в Киеве.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
дибилы!!!
Ответить
Комментировать..